Меню
Новости

Нюша и Егор Крид развлекаются вместе, пока муж дома с ребенком

Нюша и Егор Крид развлекаются вместе, пока муж дома с ребенком

История любви певицы Нюши и Егора Крида уходит корнями в далекое прошлое. К сожалению, артисты долгое время не общались, однако недавно не только возобновили дружбу, но и записали совместный трек «Mr. & Mrs. Smith», с которым выступили на «Шоу ON!» от онлайн-кинотеатра Okko. Фанаты были в восторге, однако как на это смотрит муж Нюши?

Мужу лучше это не смотреть, — шутят поклонники парочки.

А выступление у них действительно получилось очень горячим! Несмотря на то, что певцам нужно было соблюдать дистанцию, эти влюбленные взгляды можно было прочувствовать даже на расстоянии.

https://www.instagram.com/p/CASvMX2AJXo/

Ну а за кулисами Егор и вовсе расслабился и постоянно находился в непосредственной близости от Нюши. В Instagram также попали кадры, как артист проходит мимо бывшей возлюбленной и хочет хлопнуть ее по попе. Действительно, как на такой флирт смотрит муж?

https://www.instagram.com/p/CAUxsnaFrIm/

В общем, Нюша провела отличный вечер в компании Крида, однако в итоге все равно вернулась к мужу и дочери. Теперь фанаты гадают, что же это — просто пиар или настоящая любовь?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «В постели ого-го», — Кадони заявил о связи Прилучного и Нюши после свадьбы Павла ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид Нюша

Новости партнёров