Меню
Новости

Нюша дала ценный совет Егору Криду

Прошло несколько лет после того, как Егор Крид и Нюша расстались. Девушка оставила в судьбе Егора большой отпечаток, многие поклонники до сих пор размышляют об их возможном будущем. Но, к счастью или сожалению, артисты двигаются дальше, и у каждого своя жизнь.

Миллионы слушателей следят за творчеством 23-летнего Егора, который на днях собрал полный «ВТБ Ледовый дворец». Недавно исполнитель поделился с журналистами о коллегах по шоу-бизнесу, поклонниках и участии в шоу «Холостяк».

Егор считает правильным ориентироваться на мнение поклонников и никогда не забывать, почему они выбрали именно тебя.

 «Ты можешь многое потерять, если делаешь что-то не то. Как бы это странно ни звучало, но мне об этом говорила Нюша. В свое время она сказала мне очень грамотную вещь. Когда ты артист и становишься известным, у тебя появляется аудитория, не стоит забывать о том, за что тебя полюбили», – отметил исполнитель, добавив: «Потому что если забиваешь на них и делаешь только то, что хочешь сам, ты понимаешь, что от тебя могут отказаться. Вот история с Ваней Дорном. Мне показалось, что половина аудитории не поняла его новый альбом с американской историей».

А какой бы ты ценный совет дал Егору? Делись в комментариях!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «В постели ого-го», — Кадони заявил о связи Прилучного и Нюши после свадьбы Павла ⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид Нюша Холостяк

Новости партнёров