Новости

Нью-Йоркские фанаты не узнали Джей-Хоупа на прогулке

© Instagram / bts.bighitofficial
Popcake в TelegramНикакого ожидания – только свежие новости!
Подпишитесь на наш Telegram канал и получайте материалы быстро и удобно.

В перерывах между концертами BTS предпочитают не лежать в гостиничном номере, а скорее отправляться на экскурсию по городу. Несколько дней назад фотографы заметили Джей-Хоупа (J-Hope) на прогулке по Центральному зоопарку Нью-Йорка.

Перед выступлением группы в финальном выпуске шоу «Голос» (The Voice) музыкант отправился на небольшую экскурсию по окрестностям города, взяв с собой только несколько людей из охраны и парочку фотографов. Похоже, в этот раз участнику BTS даже удалось остаться незамеченным и провести день без фотографий с фанатами и раздачи автографов.

Еще за несколько дней до выступления парней в Нью-Йорке некоторых участников, в том числе Чимина (Jimin), RM и макнэ Чонгука (Jungkook), уже видели на улицах города. BTS приехали в Нью-Йорк, чтобы выступить на шоу «Голос» со своим хитом «Boy With Luv».

Теперь, когда группа завершила свою американскую часть мирового турне, парни готовятся к концертам в Бразилии, а затем, несколько дней спустя группа отправится в Лондон и Париж.

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Новости партнёров