Меню
Новости

«Ныряет в ванну с черной икрой, пока наши парни на СВО», – Нетребко захейтили за миллионы, потраченные на Рождество

«Ныряет в ванну с черной икрой, пока наши парни на СВО», – Нетребко захейтили за миллионы, потраченные на Рождество

Ловко переобувшаяся несколько раз оперная дива Анна Нетребко еще совсем недавно делала вид, что скучает по родине, но когда ей стало удобно, забыла о своих обещаниях и показала, с каким размахом отпраздновала католическое Рождество. Обладательница гражданства Австрии показала снимки из своего роскошного дома в Вене и продемонстрировала его дизайн с накрытым богатым столом.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Деликатесы, чёрная икра, дорогое шампанское… хвастовство разозлило россиян, которые, к слову, так и не поняли, почему Нетребко внезапно начала праздновать католическое Рождество. «Забыла, что для россиян 7-го января?» – высмеяли ее пользователи сети. Но больше всего публику привело в шок то, что женщина не стала отказывать себе в удовольствии и сполна отпраздновала этот день, рассщедрившись не только на яства, но и на дорогостоящий образ, огромную елку, декорации в доме.

«Ныряет в ванну с черной икрой, пока наши парни на СВО», «Конечно, кто-то живет по совести, а кто-то шикует и ни о чем не переживает», «Как удобно, уехала и забыла всех близких и друзей за день», – накинулись на певицу юзеры.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

«Свадьба будет летом», — Лепс поделился своими взглядами на семейную жизнь «Я готовился к переезду»: Джей-Хоуп рассказал, почему не хотел рассказывать о своей второй недвижимости в программе «Я живу один» ANNA ASTI вышла в свет вместе с супругом: развод отменяется?  «Пытались сломать, но не сломали», — Прохор Шаляпин о своём творческом пути
Анна Нетребко

Комментарии

Новости партнёров