Меню
Новости

Няня детей Пугачевой разболтала Добровинскому секреты Примадонны: “Знаю все, что происходило. И как часто ходила в туалет”

Няня детей Пугачевой разболтала Добровинскому секреты Примадонны: “Знаю все, что происходило. И как часто ходила в туалет”

Алла Борисовна – именитая персона, узнать что-либо о которой хочется всем окружающим от фанатов до лично знакомых с певицей. Приблизиться к ней – это честь, поэтому другие знаменитости с удовольствием узнают секреты певицы, если им представляется такая возможность. Как оказалось, распространением информации о Пугачевой занимаются ее приближенные.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Юристу Добровинскому многое рассказала няня детей, которая работала в доме артистки в прошлом. При этом, общественность удивил тот факт, что обычно няни и другой персонал подписывают бумаги о неразглашении информации хозяев, но в данном случае няня пренебрегла правилом и решила разболтать все то, что увидела в доме звезды.

“Я, например, знаю все, что происходило с Аллой Борисовной Пугачевой: что она ела, говорила и как часто ходила в туалет. Просто у нас была няня, которая до этого работала в доме Пугачевой и благополучно делилась подробностями”, — высказывался он. “Похоже, даже юриста Добровинского не волнует то, что нарушаются права Пугачевой ахах. Ну тогда что ловить?” — прокомментировала ситуацию женщина в социальной сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

«Благодарю за фотосессию»: Алла Пугачева подколола журналистку, которая преследовала ее «Я бы спела лучше», — Пугачёва разозлилась на Аллегрову, отправив ее к фониатру во время скандала «На допрос, Алла Борисовна, вам придется приехать в Россию», — Бородин заявил, что певица пыталась организовать на него покушение
Александр Добровинский Алла Пугачёва

Комментарии

Новости партнёров