Меню
Новости

Няня детей Пугачевой и Галкина* разболтала все интимные секреты пары

Няня детей Пугачевой и Галкина* разболтала все интимные секреты пары

Найм няни — не самая легкая задача, ведь, по сути, в семье будет жить посторонний человек. Со временем он узнает все секреты, а после того, как покинет семью, может разболтать все самые интимные тайны. Поэтому к этому процессу нужно подходить очень серьезно.

Именно так поступали и Алла Пугачева и Максим Галкин*. Перед тем, как нанять специалистов, они обращались к своим друзьям и знакомым, чтобы уж точно не ошибиться с выбором. Однако даже такое тщательное отношение не смогло спасти семью от утечки секретов.

О том, что няня Примадонны рассказывала все их личные секреты, сообщил Александр Добровинский, который раньше близко общался с народной артисткой. Оказывается, бывшая няня детей Пугачевой и Галкина начала работать в семье Александра. Она была прекрасно осведомлена обо всем, что творилось в их семье, и не скупилась делиться информацией.

Добровинский признался, что знает о паре все: как часто и что они едят, о чем разговаривают и даже как часто ходят в уборную. По словам известного адвоката, няня «благополучно делилась всеми подробностями». Александр также задавался вопрос, подписывают ли работники соглашение о неразглашении информации? «Да, конечно, только кому это мешает болтать?»

*признан иностранным агентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Начал развиваться диабет»: гитарист Пугачевой неожиданно рассказал о страшных последствиях для Примадонны после выступления в Чернобыле ⚡ Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой ⚡ «Не умеет быть настоящей матерью», — Орбакайте заговорила, каково приходится младшим детям Пугачевой ⚡ Кормухина заявила, кто заставил Пугачеву переехать и сыпать оскорблениями: «И у Пугачевой, и у Гребенщикова* есть хозяин» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр добровинский Алла Пугачева максим галкин

Новости партнёров