Меню
Новости

Няня детей Галкина* и Пугачевой заявила, что угрожает Лизе: «С ребенком что-то случится, придется отвечать перед всей страной»

Няня детей Галкина* и Пугачевой заявила, что угрожает Лизе: «С ребенком что-то случится, придется отвечать перед всей страной»

Когда пара Максима Галкина* и Аллы Пугачевой взяла на работу женщину по имени Валентину, она полностью доверилась опытной няне. Однако сама няня кажется не была так сильно уверена в собственных силах. Однажды женщина дала интервью «Комсомольской правде», в котором честно заявила, как боялась ухаживать за ребенком, потому что чувствовала колоссальную ответственность на своих плечах.

И дело вовсе не в том, что малышка Лиза была шустрой и хулиганистой (по словам няни, она с первых дней была очень спокойным и прелестным ребенком, который не создавал проблем взрослым), а в том, что ее родители слишком влиятельны и знамениты. Няня понимала, что иметь дело со звездами — это еще более волнительно, чем следить за ребенком из обычной семьи.

«Но каждый раз, когда Лиза засыпала, меня не покидала мысль: «Если, не дай бог, с ребенком что-то случится, придется отвечать перед всей страной». Смотришь, как спит она, как повернулась. За ребенка из обычной семьи тоже переживаешь, а тут двойная ответственность…» — говорила она в беседе с журналистами. К счастью, работой были удовлетворены обе стороны: и сама няня Валентина, которую встретили очень дружелюбно и приветливо, и родители Лизы и Гарри.

*признан иностранным агентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пресса засняла, как Пугачева призналась в любви мужчине. И это не Галкин*: «Спасибо за верность» ⚡ «Алла уже давно страдает»: портниха проболталась о тяжелой болезни Пугачевой ⚡ «Поверьте мне», — Кормухина заявила, что у Пугачевой есть хозяин и по его указке она уехала из России ⚡ «Галкин* поставил условие», — Киркоров заявил, зачем Максим прогнал его из дома Пугачевой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачева максим галкин

Новости партнёров