Меню
Новости

«Нужно вернуть капиталы домой!» — переобувшаяся Бородина, заявлявшая о патриотизме, сбежала в ОАЭ и купила там недвижимость

«Нужно вернуть капиталы домой!» — переобувшаяся Бородина, заявлявшая о патриотизме, сбежала в ОАЭ и купила там недвижимость

Ксюшу Бородину не раз ловили на рекламе в ее личном блоге. Девушка то и дело зарабатывает на рекламных интеграциях, но то, как она поступила в последний раз, по мнению ее подписчиков, вышло за рамки. Девушка после речи президента Владимира Владимировича Путина осудила всех тех, кто расходует свои капиталы за рубежом и призвала граждан вернуть потраченное на родину.

«Всех предупреждали много раз, что капиталы нужно вернуть домой — только здесь они будут в безопасности. Мы уже видели аресты имущества, заморозку и блокировку счетов. Если у кого-то были сомнения, то теперь их не должно остаться«, — восклицала она. Публика не заставила себя ждать и припомнила телеведущей, как она приобрела квартиру в Дубае внушительной стоимости. Почему же Ксюша сама не следует лозунгам, которые выкрикивает?

Бородина, которая, к слову, сейчас снова находится в Дубае, не оставила публику без ответа и попыталась оправдаться, заявляя, что имеет право покупать там квартиры. «Сколько налогов я плачу и сколько покупаю недвижимости тут«, — переобулась она, 5 минут назад призывая всех забрать деньги на родину.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ксения Бородина

Новости партнёров