Меню
Новости

«Нужно скорее встать и выздороветь», — Дима Билан о своем состоянии

«Нужно скорее встать и выздороветь», — Дима Билан о своем состоянии

Несколько дней назад стало известно о том, что популярному российскому исполнителю Диме Билану назначили серьезную операцию. Об этой жуткой новости музыкант сообщил сам у себя в соцсетях. Также Билан рассказал, что операцию, которую ему назначили, нужно было сделать уже давно. По словам музыканта, эта проблема мучила его с 13-ти лет.

К счастью, операция у Димы Билана прошла хорошо. Мужчина находится в больнице и постепенно возвращается в норму. Однако, поклонники исполнителя все равно встревожены и переживают за артиста. Фанатов очень сильно волнует вопрос: смогут ли они вновь побывать на концертах у кумира?

«Делай, что должен. Сейчас это мое правило, чтобы почувствовать силу скорее встать и выздороветь. Побежать сильно-сильно на встречу с нами, до свиста в ушах от ветра»,

— написал Дима Билан в своем посте.

По всей видимости, певцу и правда стало лучше. Дима Билан находится под круглосуточным присмотром врачей и профессионалов своего дела. Будем надеяться, что совсем скоро музыкант вернется к своему творчеству и продолжит радовать нас своими хитами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дима Билан

Новости партнёров