Меню
Новости

«Нужно 24 миллиона в год»: Женя Огурцова рассказала, как они с мужем лечат дочь с диагнозом

«Нужно 24 миллиона в год»: Женя Огурцова рассказала, как они с мужем лечат дочь с диагнозом

Женя Огурцова из группы «Ранетки» недавно рассказала о том, что у ее дочери диазноз – ахондроплазия. Это значит, что девочка не вырастет до нормальных пропорций, которые приняты у здоровых людей. Женя даже написала книгу по поводу того, как пережила все то, что ей сказали врачи.

Теперь Огурцова делится своими мыслями о диагнозе ребенка, рассказывает, как они с мужем справляются, что происходит с их малышкой. Например, она подчеркнула, что можно помочь ребенку и сделать максимум для того, чтобы она росла.

Женя уточнла, что на лечение требуется 24 миллиона в год. Тогда есть шанс, что малышка станет больше. Звезда заявила, что существуют фонды, которые помогают детям с такими заболеваниями. Кстати, сейчас Огурцова вместе со всей своей семьей отправилась зимовать в Турцию.

По словам самой Жени, они с супругом давно хотели так провести зиму. Живут они в Фетхие. Пока что Жене все нравится, особенно природа и еда. Теперь Огурцова переживает, что она захочет остаться в другой стране на более длительный срок.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Женя Огурцова

Новости партнёров