Меню
Новости

«Нужен конфликт»: Кристина Орбакайте дала первое интервью за 2 года

«Нужен конфликт»: Кристина Орбакайте дала первое интервью за 2 года

Кристина Орбакайте уже много лет живет на две страны. С супругом и дочерью звезда обосновалась в Штатах, при этом регулярно возвращается в Россию, чтобы подзаработать денег. Общественность недовольна таким положением дел. Многие поклонники исполнительницы песни «Мой мир» уже долгое время ждут от вокалистки хоть каких-нибудь слов относительно мнения  о политической ситуации в стране.

Несколько часов назад на YouTube канале МУЗ-ТВ вышло небольшое интервью с участием Орбакайте. Стоит отметить, что это первый разговор звезды с журналистами за последние два года. Зрители с нетерпением открыли видеоролик в надежде услышать хоть какую-то ценную информацию, однако дочь Примадонны с удовольствием поговорила о своих песнях, но ни слова не обмолвилась ни о жизни в США, ни о планах на карьеру, ни о своей звездной матери.

В интервью Орбакайте с веселой улыбкой на лице поведала зрителю о процессе съемок клипа «Перелетная птица». По мнению режиссера музыкального видеоролика в образе Кристины было все идеально, но в кадре не хватало еще чего-то или кого-то. «Нужна интрига и нужен конфликт», — решил руководитель процесса.

Единственным, кто пришел на ум певице, стал Владимир Пресняков. На тот момент пара уже пять лет не состояла в отношениях, но сохранила дружеские чувства друг к другу. Именно поэтому появление в клипе музыканта, по мнению режиссера, вызвала шокирующий эффект для зрителя.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пугачева раскрыла, за что люди на пляже назвали ее дурой, когда та гуляла с дочкой ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Кристина Орбакайте

Новости партнёров