Меню
Новости

Нурлан Сабуров покрыл матом Ксению Собчак прямо на концерте

Нурлан Сабуров покрыл матом Ксению Собчак прямо на концерте

Нурлан Сабуров, известный стендапер на телеканале ТНТ, открыл свой сольник на площадке «Арена Балашиха», начав его с довольно грубого высказывания в адрес Ксении Собчак. Он не пытался подбирать выражения и прилюдно унизил теледиву с использованием нецензурной лексики в своей речи. Мужчина заявил: «Давайте об очевидном. Собчак — лошадь … Давайте закрепим».

Как известно, после одного из выступлений в Америке, стендапера долго не было видно на сцене. Основная причина его отсутствия неизвестна, но, не исключено, что артист «прятался» после постыдного перформанса, где поклонники заставляли его огласить мнение о позиции в мире, но комик отказался, пояснив, что боится последствий, которые могут сказаться на нем и его семье. Кстати, фанаты считают, что этой фразой Нурлан отомстил Собчак за конфликт, который произошел после того самого концерта в Лос-Анджелесе, ведь журналистка стала одной из тех, кто высмеял Сабурова и поразился, как взрослый мужчина с влиянием и деньгами комика, может позволить себе молчать и прикрываться родными в такой ответственный момент.

К слову, сама же Ксения Собчак предпочла оставить реплику Нурлана без комментариев. Возможно, она еще не была осведомлена о случившемся.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ксения Собчак Нурлан Сабуров

Новости партнёров