Меню
Новости

«Ну какая ты певица?! Пока ты — Валя Карнавал»: Кушанашвили раскритиковал вокал Алины Загитовой

«Ну какая ты певица?! Пока ты — Валя Карнавал»: Кушанашвили раскритиковал вокал Алины Загитовой

Отар Кушанашвили высмеял работу Евгении Медведевой и Алины Загитовой, который ушли из большого спорта. Журналист уверен, что девушкам стоит поучиться грамотно выстраивать предложения и пойти на курсы ораторского мастерства. Более того, Отар предложил спортсменкам свои услуги. Публицист готов поделиться с ними своими знаниями, а также расписать все, как в дореволюционных гимназиях.

Сейчас же, по мнению Кушанашвили, у девчонок все получается плохо. Он раскручивал способность Медведевой брать интервью, а от вокальных навыков Загитовой журналист пришел в ужас.

«Загитова выходит на сцену с ZIVERT и пытается петь — ужас», – говорит он.

Мужчина считает, что девушке следовало бы сначала пойти на вокал, а уже потом выходить на сцену. Ведь сейчас Алина «не может взять ни одну ноту». Пение девушки он сравнивал с творчеством молодых тиктокеров.

«Ну какая ты певица?! Для этого надо уроки брать, а пока ты — Валя Карнавал. Загитова даже не знает, что такое семь нот», – считает Отар.

Кушанашвили считает, что девчонкам нужно брать пример с Юлии Липницкой. Она после ухода из спорта поняла, что известная жизнь не для нее, поэтому ушла в домохозяйки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алина Загитова Валя Карнавал Отар Кушанашвили

Новости партнёров