Меню
Новости

НТВ готовит интервью с Анастасией Заворотнюк

НТВ готовит интервью с Анастасией Заворотнюк

Звезда приходит в себя.

Недавно на телеканале НТВ вышел сериал «Каспий 24», одну из ролей в котором сыграла Анастасия Заворотнюк. Известно, что история была снята еще до того, как Анастасия заболела. Сейчас и вовсе стало известно, что в скором времени на этом же канале выйдет интервью с Анастасией.

«Такие переговоры, действительно, идут, Настя вышла на связь. Тем более недавно с Настей вышел сериал «Каспий 24», скоро все и всё узнают», – сообщили источники редакции Popcake. Когда именно планируется показать разговор с актрисой, неизвестно.

Напомним, что Анастасия Заворотнюк уже больше года болеет раком. В 2019 году внезапно она пропала с телеэкранов и перестала посещать мероприятия. В последнее время все чаще приближенные к Анастасии говорят о том, что она идет на поправку.

Близкие Заворотнюк долгое время не распространялись о диагнозе актрисы. Лишь спустя несколько месяцев после информации о тяжелом заболевании Анастасии, семья звезды подтвердила, что Заворотнюк проходит лечение. Однако о том, чем именно болеет актриса, они решили умолчать. Диагноз стал известен публике после того, как ассоциация врачей встретилась с Владимиром Путиным и рассказала о заболевании актрисы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Взгляд умный, но опустошенный: соседка рассказала, как выглядит Заворотнюк ⚡ «Не готова делать вид, что ничего не произошло», — дочь Заворотнюк выступила с заявлением ⚡ «Ты не отворачивайся», — Заворотнюк в слезах обратилась к мужу Чернышеву ⚡ «Я всегда рядом»: известная фигуристка раскрыла связь с Чернышевым после новости о его разводе с Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров