Меню
Новости

Новым соведущим Леры Кудрявцевой после Александра Колтового будет Привольнов

Новым соведущим Леры Кудрявцевой после Александра Колтового будет Привольнов

Стало известно, что новым соведущим Леры Кудрявцевой в программе «Звезды сошлись» на НТВ станет Антон Привольнов, известный многим по проекту «Контрольная закупка». Первый выпуск с его участием выйдет уже 24 января.

https://www.instagram.com/p/CF2LASnHyR1/

«Надеюсь, что программа «Звезды сошлись» станет еще вкуснее и свежее, выражаясь моим профессиональным жаргоном. Я уже наговорился с докторской колбасой, эти знания никуда от меня не уйдут, а вот чем живет Дима Билан и о чем переживает Светлана Лобода, гораздо интереснее! Со многими звездами я уже знаком, мы встречались в неформальной обстановке у них на кухне, когда я инспектировал их холодильники, так что я уже, как минимум, знаю, что они едят, а вот что они за люди, я очень скоро выясню и расскажу телезрителям НТВ»,

— комментирует он свое назначение.
https://www.instagram.com/p/CEq6DiVn0qZ/

Долгое время руководство программы не могло определиться с кадровым вопросом. Сначала Лера вовсе работала одна. Публика начала высказывать свои мысли по этому поводу, концертируя внимание на погибшей знаменитости и говоря, что Колтового не сможет заменить никто, ведь именно Александр всегда понимающе относился к героям и пытался вникнуть в их жизненные ситуации.

https://www.instagram.com/p/CJYsdyzlg4Y/

«Как-то не хочется кого-то нового там видеть, но и Леру одну тоже непривычно. Всегда есть ощущение пустоты…»

— рассказывают о чувствах зрители.
https://www.instagram.com/p/CJJ2G8eFn-e/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лера Кудрявцева

Новости партнёров