Меню
ЭксклюзивНовости

Новый владелец замка Барецкий обратился к Пугачевой: «Со мной вам будет хорошо. Надеюсь, вместе встретим старость»

Новый владелец замка Барецкий обратился к Пугачевой: «Со мной вам будет хорошо. Надеюсь, вместе встретим старость»

Стас Барецкий — известный музыкант, шоумен, а теперь и владелец замка Пугачевой, пообщался с представителем издания POPCAKE, рассказав правду о том, как обстоят дела с «дележкой» замка. Все дело в том, что, по его словам, Алла Борисовна просит вернуть ей недвижимость, желая выкупить ее назад. Стас не может отказать в просьбе артистке, тем более, что испытывает к ней симпатию, совершенно не скрывая этого.

Сегодня мы спросили уважаемого бизнесмена о том, хочет ли он что-либо передать Алле Борисовне. Он с удовольствием обратился к ней посредством прессы, а главным его посылом был призыв приехать к нему и рассмотреть его в качестве кандидата на ее сердце. Стас подметил, что сейчас женщине явно не хватает в жизни стабильности, а он может обеспечить ее Примадонне.

«Алла Борисовна, что ни делается — все к лучшему. Со мной вам будет хорошо. Пора уже думать нам о стабильности какой-то, искать причал, хватит путешествовать. Соответственно, я рассчитываю на то, что мы с вами вдвоем встретим наш малиновый закат. Сидя в гамаке, куря сигары, глядя на закат, слушаю ваши хиты и в обнимку. Встретим нашу прекрасную старость», — уважительно обратился Барецкий к талантливой певице, надеясь, что она оставит Галкина*, разглядев рядом с собой более достойного спутника жизни.

*признан иноагентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
алла Пугачева Стас Барецкий

Новости партнёров