Меню
Новости

Новый удар судьбы Ярослава Сумишевского: «Доча попала в ДТП»

Новый удар судьбы Ярослава Сумишевского: «Доча попала в ДТП»

Непростая судьба певца Ярослава Сумишевского могла бы стать сюжетом для остросюжетного многосерийного сериала! В прошлом году вокалист потерял в страшном ДТП свою супругу Наталью. У него остался маленький сын Мирослав.

На этом удары судьбы не закончились! На днях Сумишевский сообщил, что его дочь от прошлых отношений попала в аварию. Подробности не уточняются, но Ксения отделалась легким испугом. К сожалению, автомобиль звездной наследницы серьезно пострадал. Для Ярослава самое главное, что его ребенок остался жив и невредим! «Доча вчера попала в аварию. С ней все хорошо, слава Богу. Отделалась испугом. Поддержите ее в комментариях, чтобы не расстраивалась. Главное — здоровье, а железо починим», — прокомментировал исполнитель в личном блоге.

Источник: © Социальные сети

Напомним, ранее девушка заставила родителя понервничать — в многоквартирном доме в Химках произошел взрыв бытового газа. Погибли три человека, а еще четверо пострадали. С Ксенией все было хорошо.

О матери девушки известно мало информации. До брака с Натальей Ярослав был женат на женщине по имени Светлана. Увы, супругам не удалось сохранить брак, поэтому они подали заявление на развод. Сумишевский не любит откровенничать о своей личной жизни, особенно после смерти любимой женщины в ДТП.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ярослав Сумишевский

Новости партнёров