Меню
Новости

Новый тренд? Звезды оголяются в 23 февраля, чтобы поздравить мужчин

Новый тренд? Звезды оголяются в 23 февраля, чтобы поздравить мужчин

Сегодня все девушки поздравляют всех мужчин с Днем защитника Отечества. Не остаются в стороне и знаменитости, которые оказались на удивление раскрепощенными и не стали ограничиваться лаконичными фразами, а начали публиковать горячие фотографии в Instagram. Неужели это новый тренд завлечения внимания парней к своей персоне?

Так экс-солистка группы «ВИА ГРА» Татьяна Котова появилась в шикарном белье и с розой в руках.

Ольга Серябкина, которая в том году сыграла свадьбу, тоже оголилась перед подписчиками. Исполнительница надела мини и написала огромный пост в своем микроблоге.

Агата Муцениеце и вовсе решила показать свою пятую точку. Разведенная дама выложила снимок с отпуска, продемонстрировав аппетитное сердечко.

Ксения Собчак тоже оказалась в рядах «раздетых». Она показала себя на отдыхе с веслом.

«Ну что защитнички? С праздником! Желаю вам защищать, а не защищаться от «бабы с веслом», — с юмором она подписала снимок.

Ну, а самый горячий снимок был у Елизаветы Триандафилиди. Девушка опубликовала снимок с фотосессии в стиле ню. Пышную грудь она прикрыла руками.

Свободная Ольга Бузова тоже не стала отставать от флешмоба. Свои подписчикам она показала свое тело в черном боди.

А как ты поздравила своего защитника?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Елизавета Триандафилиди Ксения Собчак Ольга Бузова Ольга Серябкина Татьяна Котова

Новости партнёров