Меню
Новости

Новый трек от МакSим! Певица разочарована совместной работой с Кридом: «Егор не впечатлил, было скучно»

Новый трек от МакSим! Певица разочарована совместной работой с Кридом: «Егор не впечатлил, было скучно»

Прошло уже полгода с момента выписки певицы МакSим из больницы. С тех пор артистка посещала несколько раз престижные музыкальные премии, получала награды за свои старые хиты, но новых песен не выпускала. Внезапно 11 февраля вышел дуэт Марины (настоящее имя артистки) с Егором Кридом. Нужно заметить, такой коллаборации явно никто не ожидал…

Артисты решили освежить песню МакSим «Отпускаю». Дело в том, что выбор трека был неслучайным. Когда вся страна переживала за здоровье певицы, в стороне не остался и Крид. На одном из своих концертов он записал видеоролик, где сказал слова поддержки исполнительнице. «Сегодня с поклонниками хочу поддержать одну очень сильную девочку. МакSим, держись — мы с тобой!» — произнес наставник в шоу «Голос».

https://www.instagram.com/p/CZz66lNMOKH/

Сейчас многих слушателей мучает вопрос, записала ли Марина новую партию для дуэта или это старая версия. Преподаватель по вокалу Академии музыки Владимира Коробки Юлия Таравкова прослушала композицию и поделилась профессиональным мнением. Увы, эксперт осталась не в восторге от партии Егора: «Мы слышим милый, романтичный вокал МакSим и такой же милый рэп Крида. Никакой экспрессии, никакой разницы между ними в исполнении, никакой бури эмоций и энергетики. Вяло, неинтересно, скучно — со стороны Крида». Об этом сообщает «Комсомольская Правда».

Что касается самого главного вопроса, Таравкова без сомнений заявила: «Слышно, что МакSим не перепевала заново, просто звукорежиссер взял ее вокал с оригинальной версии ее песни и вставил эту вокальную дорожку в песню к Криду». Стало быть, артистка всё ещё восстанавливается после тяжелой болезни. Однако фанаты уже заполонили TikTok и Instagram видеороликами под музыкальную новинку.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид МакSим

Новости партнёров