Меню
Новости

Новый трек от BTS и Lauv — как это было?

Новый трек от BTS и Lauv — как это было?

Известная к-поп группа BTS и популярный американский певец Lauv создали новый невероятный трек «Make It Right» . Сегодня, 18 октября, наконец-то вышел долгожданный клип на песню! Интересно, что Big Hit Entertainment долгое время отказывались открывать тайну коллаборации, утверждая, что поклонникам всего лишь показалось и никакой совместной работы не будет. 17 октября с помощью простого поста в аккаунте в Twitter АРМИ узнали о готовящемся релизе новой песни!

Между айдолами и Lauv завязался диалог в интернете, коллеги комментировали посты друг друга и сами никак не могли дождаться выхода ролика. При этом сотрудничество музыкантов держалось в тайне, хотя слухи ходили. Агентство BTS отказывалось подтверждать какие-либо сплетни и предположения о возможной работе вместе с американским исполнителем. Интернет взорвал пост айдолов в Twitter, где они ответили Lauv, что песне все-таки быть.

«Так работает JinHit Ent», — пошутили АРМИ.

Хэштег #Makeitright вышел на 2-ое место в трендах [по всему миру] после того, как JinHit подтвердил сотрудничество с @lauvsongs.

Будем следить за развитием событий.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?»
BTS Lauv

Новости партнёров