Меню
Новости

Новый скандал Айзы. Бывший муж отбирает сына

Новый скандал Айзы. Бывший муж отбирает сына

Айза Анохина вновь стала причиной громких разбирательств. Сегодня она опубликовала запись на своей странице, в которой сообщила, что ее бывший муж Дмитрий хочет отобрать сына Элвиса, чего она очень боится. Причиной такого заявления серфингиста Анохина, которого Айза постоянно выставляла за крупного бизнесмена во время совместной жизни, стал ее роман с Олегом Майами.

https://www.instagram.com/p/CENF3iWAJST/

Бывший муж, не упускающий возможность легкой наживы, сказал, что не одобряет выбор Айзы, так как ее новый чудаковатый избранник, сам не понимает, какая у него ориентация и может плохо повлиять на маленького Элвиса.

Общественность подмечает, что «со слабохарактерным Гуфом, который только и умеет, что перед всеми извиняться», у скандалистки не было таких проблем и при разводе она легко забрала Сэма.

https://www.instagram.com/p/CEJiLD1gmlU/

Но даже это не помогло ей выстроить с сыном правильные отношения. Постоянные склоки и интриги на публику травмировали ребенка и он сбежал к бабушке.

«С Анохиным ей не так повезло. Он своего не упустит. Уже прикарманил бизнесы, а теперь будет угрожать, что заберет ребенка, чтобы Айза ему отвесила еще несколько мешков с золотом»,

— пишут в сети.
https://www.instagram.com/p/CDy2_AQganw/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Айза Анохина

Новости партнёров