Меню
Новости

Новый поцелуй Клавы Коки и Егора Крида

Новый поцелуй Клавы Коки и Егора Крида

Вокруг этой пары постоянно много слухов и сплетен. Клава Кока и Егор Крид неоднократно замечались вместе. Поклонники артистов постоянно обсуждают возможность воссоединения их пары. Ничего удивительного, ведь Егор и Клава часто подкидывают темы для обсуждения в сеть. На днях экс-участник «Black Star» выложил видео на свой аккаунт в Тик Токе, на котором он почти целует Клаву Коку.

В последнее время звезды очень часто снимают совместные ролики на свои треки. Поклонники артистов поговаривают о том, что ребята снова вместе. Ведь невооруженным взглядом видно с каким интересом и волнением они смотрят друг на друга. Убедитесь в этом сами!

@egorkreed

Пролил на себя чай с ШИПовником 😅

♬ FRIENDS — sun.moonaudxz

Что по этому поводу думает парень девушки? Как мужчина относиться к такой «дружбе»? В этом ролике Клава и Егор показали, что романтические отношения их вовсе не связывают, они дружат и проводят много времени вместе. В любом случае, мы неоднократно сталкивались с тем, что исполнители скрывали свои романы. Многие поклонники звезд не верят в их дружбу и надеются на то, что вскоре пара сделает официальное заявление об их романтическом союзе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид Клава Кока

Новости партнёров