Меню
ЭксклюзивНовости

Новый мужчина Пугачевой закатил вечеринку в замке — эксклюзивные кадры

Накануне в знаменитом замке в деревне Грязь отгремела шумная вечеринка. Неужели Алла Борисовна вернулась снова и решила устроить прием гостей? POPCAKE.TV узнал все подробности из первых уст.

Выяснилось, что «новый мужчина Примадонны» Стас Барецкий (к слову, нынешний владелец особняка) пригласил своих приятелей на мальчишник. Как нам рассказал шоумен, там было много его коллег по похоронному бизнесу (Барецкий является Президентом Союза профессиональных ритуальных агентов). Также хозяин вечеринки решил порадовать местных жителей элитного поселка и поближе познакомиться с соседями, поэтому пригласил их. Дабы не быть голословным, Стас показал нам эксклюзивный кадр с вечеринки:

© Эксклюзив POPCAKE.TV

Напомним, после визита Аллы Борисовны в Россию мы связались со Стасом Барецким, который озвучил нам истинную причину внезапного возвращения артистки. Он поделился, что Примадонна готовит документы на развод с Максимом Галкиным*. Сам Барецкий уже успел предложить Алле Борисовне стать его супругой, он также готов взять на себя ответственность за ее детей — Лизу и Гарри. Пугачева пока что не спешит с ответом, но, судя по всему, шоумен не сомневается в том, что услышит заветное «Да!» (иначе зачем бы он устраивал мальчишник?).

*Минюст РФ признал Максима Галкина иностранным агентом

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
алла Пугачева Максима Галкин Стас Барецкий

Новости партнёров