Меню
Новости

Слишком откровенно! Рудковская высказала все про детей Воли и Утяшевой

Слишком откровенно! Рудковская высказала все про детей Воли и Утяшевой

Павел Воля и Ляйсан Утяшева растят прекрасных детей, но никогда не публикуют их изображения в социальных сетях. Поклонники знаменитой четы уже много лет задаются вопросом о том, почему же они скрывают наследников. Наконец спортсменка раскрыла секрет, который оказался гораздо более простым, чем представляла общественность.

Коротко говоря, дети совсем не хотят участвовать в публичной жизни своих родителей, хотя им этого никто не запрещает. При желании они могут делать публикации, но предпочитают оставаться в тени. Яна Рудковская прокомментировала выбор семьи вести закрытый образ жизни и заметила, что ее дети тоже по-разному реагируют на популярность. Младшенький Саша обожает светиться перед камерами, а со старшими детьми на счет интервью или съемок договориться не получается.

«Здорово, что есть и такая позиция . Мои старшие дети крайне не хотели, чтобы я их показывала — когда началась популярность соцсетей, они были подростками. Старший сын Андрей разрешил мне его в соцсети выложить только на выпускном в МГИМО«, — говорит супруга Евгения Плющенко, которая рада тому, что может заниматься карьерой сына Саши с его младенческих лет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
алла Пугачева Стас Барецкий

Новости партнёров