Меню
Новости

Новый магазин «HOUSE OF BTS» – это рай для АРМИ

Новый магазин «HOUSE OF BTS» – это рай для АРМИ

18 октября в Сеуле наконец-то состоялось торжественное открытие магазина «HOUSE OF BTS», который вызвал невероятный восторг поклонников. Об открытии магазина Big Hit сообщили через небольшой видео-трейлер на официальном YouTube канале группы. Когда смотришь это видео, то кажется, что попадаешь в совершенно другую вселенную.

Эта мини-вселенная к-поп будет работать всего 80 дней, так что поклонникам группы, которые живут за пределами Южной Кореи, стоит поспешить!

Главный зал посвящен последнему альбому BTS «Map of the Soul: Persona», но в магазине можно найти более 200 различных видов товаров, связанных с такими песнями BTS, как «DNA», «MIC Drop», «Fake Love», «IDOL», «Boy With Luv» и другими, а также продукты и напитки, оформленные в стилистике BTS.

«Это пространство, где можно наслаждаться контентом, связанным с BTS, в абсолютно разных форматах», – именно так описали «HOUSE OF BTS» в агентстве Big Hit.

С 23 ноября по 29 декабря похожие магазины будут работать в двух японских городах, в Осаке и Фукоке.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Big Hit Big Hit Entertainment BTS

Новости партнёров