Меню
Новости

Новый любимый подарил! Счастливая Алсу вышла с воздушными шарами после развода с Абрамовым

Новый любимый подарил! Счастливая Алсу вышла с воздушными шарами после развода с Абрамовым

Как известно, сейчас в мире идёт большой ажиотаж на фоне приближающейся премьеры фильма «Барби». Где-то он уже выпущен, а в каких-то странах поклонникам ещё приходится ждать релиза, но суть остается одна: все фанаты фильма сходят с ума от счастья, ведь история детства снова на хайпе! Многие бренды сейчас коллаборируют с Barbie.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Бьюти-блогеры и фэшн-инфлюенсеры выходят в свет в луках кукол, делают мейки в стиле Barbie, а также носят ярко-розовый цвет, характерный для бренда. Не отстает от фанатов знаменитой картины и певица Алсу. Девушка тоже решила повторить образ самой популярной в мире куклы и сделала серию кадров в розовом наряде. «Barbie situation», – подписала она фотографии.

Примечательно то, что счастливая артистка держала в руках кучу воздушных шаров разных розовых оттенков. Красотка действительно была похожа на куклу, восхищению общественности не было предела. Не обошлось и без комментариев про личную жизнь звезды. «Вот, что делает с людьми развод: наконец-то счастлива», «Шары новый любимый подарил?» – комментарии фолловеров певицы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

«Будь умнее – терпи»: Айза-Лилуна Ай смело высказалась о действиях Алсу против Абрамова “Алсу совершила ошибку”, — Добровинский заявил, что певица неправильно повела себя с Абрамовым после развода Алсу признала, что пережила из-за развода с Абрамовым: “Я поднималась с самого дна. Стала тенью себя”
Алсу Ян Абрамов

Комментарии

Новости партнёров