Меню
Новости

Новый клип от BTS в поддержку «ENDviolence with BTS»

Новый клип от BTS в поддержку  «ENDviolence with BTS»

Детский международный фонд ЮНИСЕФ призывает школьников отказаться от издевательств друг над другом и угнетения слабых. На своем официальном сайте организация опубликовала видео с участием популярной к-поп группы BTS с хэштегом #ENDviolence with BTS. Главная цель ролика — донести до молодого поколения, что нужно уважать людей вокруг, поддерживать и всегда быть вежливым.

По данным ЮНИСЕФ, каждый второй из трех детей страдает от издевательств в школе. Организация провела опросы в разных странах по всему миру и выяснила, что насилие в учебных заведениях даже считается нормальным и встречается практически везде. Тогда фонд решил принять участие в борьбе с издевательствами среди подростков и детей.

Одной из главных концепций BTS является мир без насилия, любовь к себе и окружающим. Айдолам оказалась близка идея, пропагандируемая ЮНИСЕФ, и они решили присоединиться к организации. При помощи всемирно известной к-поп группы фонд пытается привлечь внимание как можно большего количества людей к поставленной проблеме. Надеемся, у них получится.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP

Новости партнёров