Меню
Новости

Копирует Чонгука! Тэн из SuperM набил новую татуировку

Копирует Чонгука! Тэн из SuperM набил новую татуировку

В последнее время мемберы бойз-бэндов один за другим набивают на теле новые татуировки. Кажется, в к-поп культуру врывается новый тренд! Совсем недавно фанаты BTS проводили часы напролет, разгадывая значения татуировок на теле мемберов бойз-бэнда, которые они обнажили в новом клипе «ON», а теперь участник группы SuperM Тэн (Ten) тоже решил продемонстрировать фанатам свою новую наколку.

Во время шоу группы фанаты заметили на руке Тэна татуировку, большая часть которой была скрыта под футболкой. К сожалению, никому из фанатов до сих пор не удалось сделать качественный снимок нового тату, но большинство нетизенов уверены в том, что это настоящая татуировка.

К тому же фанаты айдола полагают, что Тэн сам создал эскиз татуировки, потому что та часть тату, которую парень «продемонстрировал» публике очень похожа на его художественный стиль.

Совсем недавно музыкант признался, что уже давно хотел освоить искусство татуировки, и, кажется, ему подвернулся удачный шанс осуществить свою маленькую мечту. Во время фан-встречи Тэн даже указал на место, где он бы хотел набить еще одну татуировку, но фанаты так и не уверены, решился ли парень на еще одну наколку и что именно он хотел набить на руке.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

SuperM Тэн

Новости партнёров