Меню
Новости

Новый хит BTS на японском языке

Новый хит BTS на японском языке

BTS выпускают новый сингл «Lights» на японском языке. Об этом звезды к-попа сообщили поклонникам еще до начала лондонских концертов в рамках своего мирового турне. Релиз новой песни состоится уже в июле этого года.

Но и это еще не все: вместе с новым хитом парни пообещали выпустить японские версии своих самых популярных песен –  «Boy With Luv» и «IDOL». «Lights» станет первой японской песней BTS за последние 4 года. Кстати, парни также обещали записать клип к своему новому треку. Звучит очень многообещающе!

АРМИ смогут купить новый сингл на диске. Для своих фанатов BTS подготовили сразу три эксклюзивных варианта пластинок: вместе с новым синглом группы поклонники получат записанный клип на песню «IDOL», клип на новую песню «Lights» или 36-страничный альбом с эксклюзивными фотографиями группы.

Какой вариант выбрали бы вы?

https://www.instagram.com/p/Bj-BiTBFgFj/

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров