Меню
Новости

Новый хахаль Волочковой оказался разыскиваемым террористом

Новый хахаль Волочковой оказался разыскиваемым террористом

Накануне Анастасия Волочкова заявила, что хочет выйти замуж за своего нового ухажера Сергея. Отметим, что прима Большого театра знает его всего несколько недель. И пока Волочкова находится в эйфории, общественность бьет тревогу. Есть подозрения, что Сергей на самом деле опасный преступник.

Напомним, Анастасия Волочкова приняла участие в новогодней программе «Давай поженимся». Там она увидела Сергея и сразу влюбилась. Балерина забрала его у невест, и уже через неделю новоиспеченная парочка красовалась на Мальдивах. Там молодые люди отдыхали и наслаждались отпуском. Анастасия в тот момент и не подозревала, что новый избранник оказался предполагаемым террористом.

 «Это мошенник, это бандит. У него была судимость за кражу в 2001 году. Он сбежал на Украину и там находится в розыске», — заявил Дмитрий Сафронов.

Кроме того, актер заявил, что Сергей был осужден за разбой и терроризм. Услышав это, балерина пребывала в неком шоке.  Сам же Сергей просит не верить слухам и домыслам. Он отвергает подобную информацию. Однако он все же заявил, что действительно на нем висит только одно дело на Украине. Там он организовывал митинг. Хотел, чтобы Россия и Украина дружили. За это на него и завели дело.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочковва

Новости партнёров