Меню
Новости

Новый цвет волос Чимина: АРМИ ликуют!

Новый цвет волос Чимина: АРМИ ликуют!

Смена цвета волос — одно из главных развлечений участников BTS! И если вы уже привыкли и безмерно полюбили нежно-коралловый цвет волос Чимина (Jimin), то у нас для вас плохие новости. Уже на первом шоу BTS в рамках мирового турне «Love Yourself: Speak Yourself» музыкант появился с черным цветом волос. Впрочем, новости не такие уж и плохие: Чимину очень идет!

https://twitter.com/KimSeyrah/status/1124828065182314496?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1124828065182314496&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.allure.com%2Fstory%2Fjimin-bts-black-hair-stadium-tour

К тому же это событие само по себе играет очень важную роль в истории имиджа исполнителя. Со время дебюта группы в 2013 году Чимин окрасил свои волосы почти во все цвета радуги. Только за 4 месяца 2019 года парень успел сменить розовый, лиловый, персиковый и несколько оттенков кораллового. Для АРМИ это очень важный шаг: своего рода возвращение в эру «Love Yourself: Tear» 2018 года.

После взрывной реакции АРМИ, которые увидели кумира с черными волосами на сцене, у нас даже волей-неволей возник вопрос: уж не в этом ли источник такого бешеного успеха первого концерта группы в рамках турне?

Короткая фраза «у Чимина черные волосы» практически стала трендовой в Twitter: эту новость опубликовали поклонники BTS из США, Южной Кореи, Австрии, России и других стран.

Главный вопрос дня: черный или коралловый?

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

BTS ЧиМин

Новости партнёров