Меню
Новости

Новый бойфренд Екатерины Варнавы заразил весь «Кинотавр» коронавирусом

Новый бойфренд Екатерины Варнавы заразил весь «Кинотавр» коронавирусом

Недавно Екатерина Варнава вышла в свет со своим новым бойфрендом Александром Молочниковым. Пара появилась на «Кинотавре» в Сочи, где возлюбленный участницы «Comedy Woman» представил свою кинокартину «Скажи ей».

https://www.instagram.com/p/CDhE9thHLHx/

Однако, в день приезда мужчина почувствовал недомогание, сразу вызвал врача и сделал тест на коронавирус, который, по какой-то причине, дал ложный результат, показав, что режиссер здоров. Не подозревая о наличии вирусного заболевания, Молочников решил не отказываться от посещения кинофестиваля, чем подверг серьезному риску большое количество людей, включая свою пассию Екатерину Варнаву.

https://www.instagram.com/p/CCc_RWKngDN/

«Как можно было прийти на такое большое мероприятие зараженным??? Если делал второй тест, значит не был уверен в результате первого, а на кой черт тогда идти в люди, если не уверен, что здоров? Из-за таких корона до сих и не уходит!»

— негативно отреагировал мужчина на новость в Instagram.
https://www.instagram.com/p/CAGHE8vnwKE/

Позднее режиссер признался, что после окончания мероприятия сделал второй тест на вирус, чтобы удостовериться в своей безопасности, но он уже оказался положительным. Молочников принес публичные извинения за появление на фестивале и создание опасности для всех присутствующих. Теперь все гости мероприятия обязаны отправиться на карантин, чтобы исключить возможность распространения инфекции. Надеемся, оплошность Молочникова не приведет к большому количеству потерь в шоубизнесе.

https://www.instagram.com/p/B-m0TbjnctX/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Молочников Екатерина Варнава

Новости партнёров