Меню
Новости

Новый альбом BTS ставит рекорды еще до релиза

Новый альбом BTS ставит рекорды еще до релиза

Новый альбом BTS «Map Of The Soul: Persona» выйдет только 12 апреля, но это совсем не мешает ему уже сейчас занимать высокие места в рейтингах и ставить новые рекорды. После того, как RM выпустил тизер-трек «Persona» 27 марта, песня тут же попала в чарт Billboard, хотя до релиза альбома осталась еще целая неделя.

В чарте Billboard YouTube Song новый трек занял 17 место. Впечатляюще, если учесть, что альбом забрался так высоко еще до объявления официального выхода. Что же будет, когда Big Hit, наконец. анонсируют релиз 4-го альбома группы?

«Persona» — первая песня из нового альбом группы, которая дает отличное представление о стиле RM и вариациях его рэп-исполнений. Этот альбом, релиз которого состоится через 8 месяцев после выхода «Love Yourself: Answer», ставшего абсолютным хитом в США, должен ознаменовать собой абсолютно новую музыкальную эру для BTS, характеризующуюся гораздо более мощным и резким звуком, чем их предыдущие работы.

А вы ждете выхода нового альбома так же сильно, как мы?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров