Меню
Новости

Новый микстейп от RM. Слушаем вместе!

Новый микстейп от RM. Слушаем вместе!

Пару дней назад RM пообещал своим поклонникам новый микстейп, и лидер самой популярной к-поп группы сдержал свое слово! Треклист, как представили его в BH Entertainment, под названием «Mono» состоит из 7 треков, как и сольный микстейп другого участника группы Джей-Хоупа (J-Hope).

Через 20 минут после того как микстейп появился в сети, больше 45,000 тысяч ARMY послушали новые песни RM и сделали перепосты на свои страницы в Twitter. А количество лайков с записью-анонсом уже превысило 180 тысяч!

Сольные треки RM демонстрируют его вокальное мастерство на все 100%: медленные протяжные гласные, быстрый четкий рэп, высокие ноты и низкие тона — все это сочетается в новых композициях музыканта.

Во время работы над микстейпом RM также решил устроить несколько коллабораций. Так, трек «Seoul» был записан совместно с английским дуэтом HONNE, песня «Bad Eye» вместе с группой eAeon, а композиция «Pass By» — с корейской рок-бандой NELL.

Уже успели послушать микстейп? Какая песня понравилась больше всего? [popcake] в восторге от всех песен-коллабораций и от самого первого трека из списка — «Tokyo».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM

Новости партнёров