Меню
Новости

Новый клип Сергея Лазарева и Димы Билана бьёт рекорды по просмотрам

Совместная песня Димы Билана и Сергея Лазарева «Прости меня» мгновенно завоевала сердца поклонников, и уже через несколько дней после выхода (9 июня) сингл красовался на первых строчках хит-парадов. Артисты решили не затягивать с клипом и отправились на съёмки в… Португалию! За пару часов ролик уже набрал 55 000 просмотров. Чёрно-белая картинка, великолепная операторская работа, кадры с дельфинами — это можно смело назвать одним из шедевров года.

Съёмки видео проходили под руководством команды «MOZGI Production». Чтобы поймать самые лучшие кадры, музыкантам и всей съёмочной группе приходилось вставать на рассвете и отправляться на поиски самых красочных мест. Благо Португалия богата на захватывающие дух пейзажи.

В своем интервью Дима Билан рассказал, что слова песни совсем не так просты, как может показаться на первый взгляд. «В самой истории можно искать много подтекстов. И есть подтекст, который, может быть, у всех на слуху», – начал своё рассуждение певец. – «Трек называется «Прости меня» — и, возможно, это некая наша встреча на «нулевой широте» с Серегой. Нас много «сталкивали лбами» в разные периоды времени. А в этом клипе мы можем сказать друг другу: «Прости, чувак, всё нормально!»».

Лазарев тоже поделился своим видением смысловой составляющей сингла и видео-ролика: «Время всё расставило на свои места. Каждый из нас стал самостоятельным успешным сольным артистом со своей многомиллионной аудиторией поклонников, каждый из нас прошёл много испытаний, взлётов и падений. Этот видеоклип — это наш путь».

Подтексты подтекстами, а картинка в клипе вышла действительно восхитительной! Прямо-таки захотелось отправиться в Португалию! Так что и вы скорее бросайте свои дела и бегите смотреть на красоты природы!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дима Билан Сергей Лазарев

Новости партнёров