Меню
Новости

Клип группы BTS посмотрели более 200 миллионов человек на Youtube

Это, несомненно, победа ребят из BTS! Видео на композицию «Fire», выпущенной 2 мая 2016 года стала уже второй работой группы, которая собрала такое ошеломляющее количество просмотров. Фактически, она идёт после клипа на их первую песню «Dope», хотя тот перевалил по просмотрам за 200 миллионов только несколько недель назад. Но это не меняет того факта, что BTS стали первой музыкальной группой в жанре K-Pop, которые достигли такой популярности без помощи южнокорейских звукозаписывающих компаний «YG Entertainment» и «JYP Entertainment», что заслуживает огромного респекта!

Такой же популярности на Youtube достигали PSY, BIGBANG, TWICE и даже BLACKPINK. Но заслуги ребят из BTS не ограничиваются, т.к. отличие от вышеупомянутых музыкантов у корейских мальчиков 2,5 миллиона лайков! И в этом плане никто другой из жанра K-Pop их не переплюнет. Это вам не просто посмотреть и забыть! Людям нравится то, что делают эти парни, и это здорово!

Сейчас музыканты переживают период профессионального подъёма. Уже совсем скоро они вернуться в мир музыки! Все фанаты уже с нетерпением ждут 18 сентября, чтобы увидеть список песен из нового и долгожданного альбома BTS «Love Yourself: Her», работа над которым идёт вовсю, и, как говорят сами ребята, идёт вполне продуктивно.

Что ж, эти ребята, похоже, на правильном пути. А мы с нетерпением ждём возможности послушать их новые песни!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров