Меню
Новости

Новый фильм с Селеной Гомес выходит на большой экран

Новый фильм с Селеной Гомес выходит на большой экран

Фильм американского кинорежиссера Вуди Аллена (Woodly Allen) «Дождливый день в Нью-Йорке» должен был выйти на широкие экраны в ближайшее время. Однако накануне стало известно, что картина и вовсе может быть снята с проката из-за скандала мужчины с приёмной дочерью, которая с 2014 года обвиняет его в сексуальном насилии.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Интересно, что съёмки картины завершились ещё осенью прошлого года, всё было хорошо, пока актёры, которые принимали участие в проекте, не стали объектами голливудского движения #MeToo. Из-за этого многие отказались от своих гонораров за фильм и отправили все заработанные деньги на благотворительность.

К слову, в съёмках фильма была задействована популярная американская актриса и певица Селена Гомес (Selena Gomez). Девушка тоже решила отказаться от зарплаты, однако она не спешит обвинять Вуди в чём-либо.

Конечно же, сейчас многих волнует вопрос: ждать премьеры или нет? Думаем, узнаем совсем скоро, следите за новостями.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? 73 года, а все еще известна как повелительница тьмы: что стало с Кассандрой Петерсон, сыгравшей ведьму Эльвиру в 80-х? Ефременкова, заявившая о рукоприкладстве мужа, в ярости с обвинений, что в скандалах виновата она: “Я тот еще провокатор!” С RM не могли справиться родители, Чонгук понял, что Санты не бывает: чем полны детские воспоминания BTS?
Вуди Аллен Селена Гомес

Комментарии

Новости партнёров