Меню
Новости

Новые солистки группы SEREBRO

Новые солистки группы SEREBRO

Ни для кого не секрет, что уже несколько недель подряд в социальной сети Instagram известный музыкальный продюсер Максим Фадеев проводит кастинг на трёх новых солисток в популярную группу SEREBRO. Кстати, самое интересное, что Максим Александрович уже несколько раз продлевал время кастинга, видимо, он хочет найти тех самых вокалисток, которые смогут завоевать сердца слушателей по всей нашей стране.

https://www.instagram.com/p/Bqp9ZvPAxpF/

Конечно же, сейчас фанаты популярной группы заинтригованны, поэтому мы решили провести собственное расследование и понять, у кого же больше шансов попасть в коллектив. Отметим, что в кастинге принимают участие самые разные девушки, но все они безгранично талантливы, поэтому лидеру лейбла MALFA предстоит тяжёлый выбор.

https://www.instagram.com/p/BqbpCxFBpcQ/

Поклонники уверены, что стать новой солисткой группы сможет 23-летняя певица Диана Иваницкая, которая ещё несколько лет назад принимала участие в шоу «Хочу в Виагру», но так и не смогла завоевать почетное место. Может, судьба дала ей второй шанс? Сейчас все поддерживают Диану во всех социальных сетях, а сам Максим Александрович похвалил вокал девушки и заявил, что видит её среди новых солисток серебра.

https://www.instagram.com/p/BqukGMnB__j/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1pp98ria73xke

А вот ещё одной претенденткой на победу является дерзкая и ритмичная Елизавета Корнилова. Видео девушки за первый же день набрало огромное количество лайков и положительных комментариев. Многие отмечают, что именно так должна выглядеть настоящая артистка. А вы поддерживаете Лизу?

https://www.instagram.com/p/BqzOZrEllBD/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=bbrlhn3i89om

Завоевать сердца слушателей также получилось у нежной и искренней Ирины Косаревой. Девушка исполнила знаменитую песню «Price Tag» под собственный аккомпанемент. Тембр и голос участницы сразу же полюбился слушателям по всей нашей стране. Думаю, у девушки есть хорошие шансы на победу, а как считаете вы?

https://www.instagram.com/p/BrGKEi6n5Xv/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=14wf6n9xnr616

Что ж, кому же всё-таки улыбнется удача? Думаю, узнаем совсем скоро, а пока остается только ждать и болеть за своих фаваритов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Есть вещи, которые нельзя простить»: Максим Фадеев рассказал, в каких отношениях с Натальей Ионовой после возвращения проекта Глюк’oZa ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
группа Серебро Максим Фадеев

Новости партнёров