Меню
Новости

Новые условия возвращения Человека-паука в Marvel

Новые условия возвращения Человека-паука в Marvel

Поклонники Marvel ужасно расстроились, когда узнали, что Человек-паук покидает киновселенную из-за невозможности Sony и Disney достичь компромисса по сотрудничеству. Каждая компания пыталась перетянуть одеяло на себя и получить как можно большую выгоду. В итоге единственным, кто пострадал от разрыва сделки, был Кевин Файги (Kevin Feige), президент Marvel Studios. К счастью, теперь ситуация нормализовалась!

© Кадр из фильма «Человек-паук: Вдали от дома»

Новая сделка была заключена между главами компаний вчера. По ее условиям, Disney и Marvel будут получать от проектов с Томом Холландом (Tom Holland) 25% сборов, а также сохранят за собой права на продажу официального мерча, который, к слову, приносит гораздо больше денег, чем прокат в кино.

У Тома, исполняющего роль Человека-паука, на данный момент запланировано еще одно появление в пока неназванном фильме киновселенной, поэтому персонаж все еще связан с общей канвой событий и, возможно, все-таки станет новым центром Marvel. Сам Холланд отпраздновал эту новость, выложив классное видео в Instagram. Зацените!

https://www.instagram.com/p/B264Zf5FoR6/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Disney Marvel Studios Sony Кевин Файги Марвел Том Холланд Человек-паук

Новости партнёров