Меню
Новости

Новые подробности жутких развлечений Арми Хаммера: «Он хотел приготовить мое ребро на гриле и съесть»

Новые подробности жутких развлечений Арми Хаммера: «Он хотел приготовить мое ребро на гриле и съесть»

Казалось бы, что шумиха вокруг скандала с актером Арми Хаммером (Armie Hammer), которого прозвали каннибалом, закончилась, но в сети появились новые шокирующие подробности сексуальных предпочтений Арми.

22-летняя Пейдж Лоренц (Paige Lorenz) дала интервью, в котором рассказала о жутких предложениях, которые поступали от актера. По ее словам, общение с Арми напоминало фильм «50 оттенков серого», но без любви.

«Когда мы были вместе, у меня были синяки по всему телу. У меня до сих пор остались некоторые следы. Я была его реальной фантазией Кристиана Грея. На мне были следы зубов и укусов. Он был одержим»– рассказала Лорен.

Девушка также вспомнила, что в подвале актер хранил манекены, на которых практивал связывания по технике шабари. Больше всего Пейдж испугалась, когда Хаммер заявил, что хочет «съесть кусок» ее. При чем, желания его не были похожи на шутку.

 «Он хотел найти доктора в Лос-Анджелесе, чтобы тот мог удалить одно из моих ребер, так как оно, якобы, мне не нужно, а затем приготовить его на гриле и съесть, пока я смотрю»– поделилась Лорен.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Арми Хаммер

Новости партнёров