Меню
Новости

Новые подробности Заворотнюк и Чернышева: «Бедный Петр. Краше только в гроб кладут»

Новые подробности Заворотнюк и Чернышева: «Бедный Петр. Краше только в гроб кладут»

На прошлой неделе в Сети появилось позитивное известие о состоянии Анастасии Заворотнюк. Артистку выписали из больницы после нескольких месяцев лечения. Сейчас «прекрасная няня» находится дома вместе со своей семьей. Как и до госпитализации, семья тщательно скрывает состояние звезды. Они не раскрывают точный диагноз и то, как себя чувствует Заворотнюк.

Поклонники и коллеги продолжают обсуждать то, что засекречено. Среди таких оказался и Рустам Солнцев. Мужчина, как обычно в своем блоге, порассуждал на тему семьи Заворотнюк. Он считает, что на Петра Чернышева обвалился шквал проблем и забот. В таком ритме скоро и он загремит в больницу.

«Этот бедный Петр выглядит так, что краше только в гроб кладут. Он как смерть, потому все это тащит и тащит сам», – негодует Солнцев.

По мнению блогера, в такой ситуации лишь один выход – рассекретить на всю страну диагноз Анастасии и открыть сбор. Ведь такая позиция не нанесет никому вреда, а Петру будет намного легче. Он будет больше спать и выглядеть не таким изможденным.

«К людям обратись. Скажи: «Друзья, все, я без вас пропал. Помогите, прошу». И не надо деталей», – обратился Сонцев к фигуристу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как тростинка: похудевшая Заворотнюк раскрыла, что ей пришлось испытать во время болезни ⚡ Неузнаваемая, со следами от уколов: Заворотнюк ушла из клиники и напугала прохожих ⚡ Даже не может выйти из дома: Заворотнюк подверглась разрушительным обстоятельствам и заявила о беде ⚡ Стало известно о бедственном положении мужа Анастасии Заворотнюк: деньги могут закончиться в любой момент ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров