Меню
Новости

Новые подробности трагедии с основателем Cream Soda, провалившегося под лед: «Лепили пельмени, а потом…»

Новые подробности трагедии с основателем Cream Soda, провалившегося под лед: «Лепили пельмени, а потом…»

В СМИ поступили тревожные новости: основателя группы группы Cream Soda и проекта Locked Club Дмитрия Свиргунова унесло под лед. Пока точно неизвестно, что произошло, но он и его друг Роман числятся пропавшими.

Все произошло на берегу Волги. Ночью компания из девяти человек вышла на лед в селе Диево-Городище. Он был не прочный, он треснул в 350 метрах от берега. Большинство из компании провалились в воду. Двое смогли выбраться: девушка Валерия и Аристарх. Парень скончался в карете «Скорой» помощи. В тот момент, когда его вытащили, мужчина был в критическом состоянии. По неподтвержденным данным, всего могло погибнуть четверо. Среди них может оказаться Свиргунов.

Выжившая Лера рассказывает, что они большой компанией отмечали день рождения основателя группы Cream Soda. Радостными кадрами они делились в социальных Сетях. Друзья гуляли, а потом лепили пельмени. Второй (трагический) выход на лед случился уже поздно ночью. За ночь он успел подтаять. Сейчас поисково-спасательная бригада ищет их тела. Выжившая девушка находится в шоке.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Cream Soda Дмитрий Свиргунов

Новости партнёров