Меню
Новости

Новые подробности смерти Александра Шаляпина: «Хотел привлечь внимание, но не рассчитал»

Новые подробности смерти Александра Шаляпина: «Хотел привлечь внимание, но не рассчитал»

Вчера ушел из жизни стендап-комик Александр Шаляпин. Юморист покончил с собой после затяжной депрессии и алкоголизма. Несмотря на популярность, Шаляпин считал, что не состоялся в жизни. Близкий друг Александра высказал свое мнение на счет его самоубийства.

Никита Лушников считает, что Александр просто хотел привлечь внимание, но к уходу из жизни был не готов.

«Я думаю, может быть, он хотел привлечь внимание. Он знал, что супруга должна прийти вечером домой. Так что, возможно, он это делал специально под ее приход. Просто, зная его, понимаю, что он бы боялся покончить с собой. Не могу сказать, что он был готов, просто не рассчитал»— предположил Никита. 

При этом друг не отрицает, то Шаляпина преследовали суицидальные мысли. Комик находился в депрессии из-за профессиональных проблем и делился этим с Лушниковым.

«Постоянно переживал, что к своим годам не добился желаемых профессиональных высот. Хотел внимания, хотел состояться как артист. Саша знал себе цену. Но переживал, что его коллеги пошли дальше и достигли большего», — вспоминает Лушников.

Напомним, обнаружила тело стендапера его жена, которая вернулась домой и увидела следы крови. Одна девушка не решалась зайти, поэтому позвала соседа. Вместе с ним они нашли труп Александра.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Шаляпин

Новости партнёров