Меню
Новости

Новые подробности смертельного ДТП. Что стало с женой Сумишевского?!

Новые подробности смертельного ДТП. Что стало с женой Сумишевского?!

На днях участник телепроектов «Три аккорда» и «Народный артист» Ярослав Сумишевский, двигаясь в автомобиле вместе со своей женой на запланированное мероприятие, попал в аварию. К счастью, сам мужчина остался в порядке, однако, ДТП повлекло за собой серьезные последствия: водитель машины погиб, а супруга звезды Наталья впала в кому. «Наташа в крайне тяжелом состоянии — в коме. Перевозить нельзя. Ищем различные возможности (в том числе рассматриваем варианты доставки оборудования, чтобы более эффективно оказать помощь)», — обращался он к своей аудитории в личном блоге с призывом о помощи.

Позднее СМИ удалось узнать, что Наталья все же была транспортирована в другую клинику, а ее убитый горем супруг наконец начал верить в чудо и улыбаться. «Добрый день, мои дорогие. Для нас в сложившейся ситуации он пока действительно добрый. Наташа борется изо всех сил, и сегодня она помогла нам перевезти себя в краевую больницу Красноярска — доставили на вертолете. Мы выезжаем туда. Искренне благодарим всех за то, что оказываете помощь. Спасибо вам, Спасибо Господу Богу за надежду, мы будем бороться», — поблагодарил аудиторию мужчина.

К слову, артиста поддерживают не только пользователи Instagram, но и влиятельные коллеги (например, Елена Воробей и Катя Лель).

https://www.instagram.com/p/CKvoh8mhUlb/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ярослав Сумишевский

Новости партнёров