Меню
Новости

Новые подробности романа Чонгука и Лисы

Новые подробности романа Чонгука и Лисы

Уже несколько дней подряд в сети не умолкают слухи о том, что участник известной во всем мире корейской группы BTS Чонгук (Jungkook) закрутил роман с солисткой BLACKPINK Лисой (Lisa). Однако, многие не спешат верить этим догадка, считая, что все произошедшее лишь совпадение, однако, факты говорят сами за себя.

Буквально накануне девушка вновь решила подогреть слухи о романе с длинноногим красавчиком. Дело в том, что девушка выложила в свой Instagram видео, где она танцует. Казалось бы, что в этом нет ничего необычного, но чуть позже поклонники пришли к выводы, что таким движением красавицу мог научить только Чонгук, а значит, они проводят вместе очень много времени.

Как думаете, молодые люди и вправду вместе?

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK BTS

Новости партнёров