Меню
Новости

Новые подробности расставания Насти Ивлеевой и Элджея: кто все-таки виноват в разрыве?

Новые подробности расставания Насти Ивлеевой и Элджея: кто все-таки виноват в разрыве?

Последние несколько недель в Сети говорят о разводе парочки.

Несколько недель назад появилась информация о том, что Настя Ивлеева и Элджей разводятся. Стоит отметить, что фанаты не понимают, что именно произошло, ведь влюбленные еще месяц назад ездили гулять в Санкт-Петербург. Одна из версий, что Леша изменил жене, да еще и с ее лучшей подругой Юлией Коваль. Только так можно объяснить тот факт, что Ивлеева и Коваль перестали внезапно общаться.

Кто все-таки виноват в разрыве? По всей видимости, провинился, действительно, Элджей, ведь Ивлеева от него явно сбегает. Не успела Настя вернуться в Москву после своей одиночной поездки в Санкт-Петербург, как отправилась с несколькими мужчинами по городам России – среди них Эльдар Джарахов и Даня Милохин.

Однако Элджей недавно дал понять публике, что у них с Настей все якобы хорошо. Он сфотографировал две их машины, стоящие на парковке у дома. Но фанаты уверены: пара не помирилась. Дело в том, что каждый раз, когда появлялись разговоры о расставании Леши и Насти, Ивлеева высмеивала слухи, но не в этот раз. Пока что звезда молчит и никак не комментирует происходящее, а ее настроение наводит на мысль, что в личной жизни происходят перемены.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Настя Ивлеева Элджей

Новости партнёров