Меню
Новости

Новые подробности о Татьяне Дорониной: «Вроде бы не увольняют, но отправляют в длительный отпуск»

Новые подробности о Татьяне Дорониной: «Вроде бы не увольняют, но отправляют в длительный отпуск»

Несколько дней назад поклонники МХАТ им. Горького забили тревогу. Пропала Татьяна Доронина. Появились слухи, что директора театра насильно отвезли в дом престарелых. Якобы Татьяну Васильевну там удерживают и не дают выходить на улицу. Догадки поспешила опровергнуть Лидия Матасова.

В беседе с «Комсомольской правдой» актриса театра и кино заявила, что Татьяна Доронина находится в санатории в Барвихе. Проживание там стоит около 18 тысяч в сутки. Художественный руководитель театра там проходит профилактические процедуры, отдыхает и работает удаленно. При этом Дорониной платят зарплату в полмиллиона рублей. Неплохо, да?

Отметим, что всех сотрудников отправили на удаленную работу в начале января. За это время МХАТ не успел выпустить спектакль о Вассе Железновой, в котором главную роль играет Доронина. Руководство ждет снятия ограничений и нормализации эпидемиологической обстановки в Москве.

К слову, некоторые сотрудники театра не настроены так позитивно. Поговаривают, что через неделю театр закроют на капитальный ремонт. Весь сотрудников отправили в отпуск. Актеры бьют тревогу. 

«Мы в полном неведение, что происходит. Вроде бы не увольняют, но отправляют в длительный отпуск. А там как сложится…» – комментирует ситуацию сотрудница театра.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Татьяна Доронина

Новости партнёров