Меню
Новости

Новые подробности о состоянии Заворотнюк? Дочь актрисы порассуждала на медицинскую тему

Новые подробности о состоянии Заворотнюк? Дочь актрисы порассуждала на медицинскую тему

Уже полтора года Анастасия Заворотнюк борется с раком мозга. Ее семья редко рассказывает о состоянии актрисы, но иногда ее дочь все-таки делится подробностями о здоровье звезды.

Публикует Анна Заворотнюк и посты на отвлеченные темы, а недавно и вовсе порассуждала на медицинскую тему. Она поговорила об изменениях в мозгу от сладкого.

«Сахар является не только источником быстрой энергии, но и активирует участки мозга, отвечающие за наслаждение, и это формирует зависимость»,

– написала Анна.

Заворотнюк подчеркнула, что сама не может жить без сладкого и восхищается теми, кто в состоянии себя контролировать в этом вопросе.

Напомним, что недавно Анна открыто сказала, что ее мама сильно болеет, но они всей семьей надеются на лучшее будущее. О том, что у Анастасии рак мозга, официально стало известно на совещании Владимира Путина с врачами, которые говорили об экспериментальном лечении этого заболевания и упомянули звезду, которая сейчас проходит лечение.

Позже Анна Заворотнюк подтвердила, что вся семья молится за Анастасию, однако пока нет никаких радостных новостей.

https://www.instagram.com/p/CLEgJ_CFhLy/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Не могла привыкнуть: читала их и плакала», — Заворотнюк призналась, что читает письма от поклонников ⚡ Анастасия Заворотнюк появилась на льду с Петром Чернышевым. О чем ее спросила Татьяна Тарасова? ⚡ Чернышева разыскивает мать его «тайной дочери». А Заворотнюк знает? ⚡ Уже месяц с ним не живет: Заворотнюк рассталась с супругом
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров