Меню
Новости

Новые подробности о микстейпе Чонгука. Уже можно послушать несколько треков!

Новые подробности о микстейпе Чонгука. Уже можно послушать несколько треков!

Поклонники с особенной теплотой и нежностью относятся к Чонгуку (Jungkook), как к самому младшему участнику BTS, который рос перед глазами АРМИ. Они считают, что музыкант уже является сформировавшимся исполнителем и хотят услышать его сольное творчество. Уже с сентября Чонгук  держит АРМИ в напряжении, постоянно намекая о скором выпуске микстейпа. Однажды он опубликовал маленький кусочек песни. Предположительно, этот отрывок передает общее звучание и настроение готовящейся музыки.

На этот раз музыкант уверил, что релиз действительно состоится в ближайшее время. Правда это будет не альбом, а всего лишь одна песня.

«Я работаю над этим. На самом деле я записал все песни, но мне нужно перезаписать их снова… Поэтому я пытаюсь сначала выпустить одну песню, а не микстейп целиком», — говори Чонгук.

После такого заявления поклонники должны стать более оптимистичными! Можно быть уверенным, что айдол гарантирует качество. Он хочет показать АРМИ все самое лучшее, что у него есть.

Пока что Чонгук не делал официального релиза треков, но в сети уже идут бурные обсуждения «дропнутых материалов».

https://twitter.com/_btssm/status/1191424334717313025?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1191424334717313025%7Ctwgr%5E363937393b636f6e74726f6c&ref_url=https%3A%2F%2Fpopcake.tv%2Fwp-admin%2Fpost-new.php

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP Чонгук

Новости партнёров