Меню
Новости

Беспомощный и затуманенный взгляд: Новые фото Матранга из Таиланда

Беспомощный и затуманенный взгляд: Новые фото Матранга из Таиланда

Певец Матранг (Matrang) все еще не может уехать из Таиланда в Россию из-за отсутствия средств. Напомним, что Алан Хадзарагов прилетел в теплую страну, чтобы скрыться от недоброжелателей, которые избили его во Владикавказе, а жесткие кадры опубликовали в Сети.

«Я не могу ничего сделать, они оба боксеры мощные. Один держит меня за шиворот и бьет», – с ужасом вспоминает тот день артист.

Сейчас исполнитель хочет вернуться на родину. Он признался, что просить финансовой поддержки ему стыдно, но другого выхода нет. Певец абсолютно беспомощен в чужой стране. Он очень скучает по близким и родным. А недавно умерла его бабушка. Артист даже не смог приехать и проводить ее в последний путь, так как боится вновь нарваться на недоброжелателей.

«Да, у меня проблемы, я без помощи, вы мне нужны», — говорил Матранг.

После этого Алан несколько дней не выходил на связь. Фанаты не на шутку перепугались. А накануне всплыли кадры, где артист стоит в потрёпанной одежде на улице. В глазах его трудно что-то прочитать, так как взгляд затуманен. Артист будто не осознает, что с ним происходит.

«Он так и не смог выбраться из Таиланда. Помогите ему кто-нибудь», «Вместо того, чтобы там подзаработать, он ушел в загул», «Не верю, что ему родные не помогают», «Матранг, очнись», – пишут в Сети фанаты.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Matrang Алан Хадзарагов Матранг

Новости партнёров